В Доме профсоюзов умер человек 16 января

- 17.01.2014 11:37
В Доме профсоюзов умер человек 16 января

Неизвестный мужчина умер в здании Федерации профсоюзов Украины в Киеве. Активисты, которые заняли здание и организовали там штаб, обнаружили тело погибшего мужчины. Сообщение о трупе поступило 16 января примерно в 23:00.

В киевском управлении милиции сообщили, что информация об обнаружении тела поступила от медиков скорой помощи.

При себе у покойного не было никаких документов. для установления причин смерти тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. В то же время, в соотвествии с предварительным осмотром тела, не было обнаружено никаких телесных повреждений или признаков насильственной смерти, отмечают правоохранители. Стоит отметить, что уголовное дело по статье 115 УК (Убийство) было открыто Шевченковским районным управлением милиции.

Предварительные данные свидетельствуют о том, что мужчина попросился войти в здание, чтобы огреться, и его пропустили охранники. Мужчине стало плохо, и прибывшая скорая лишь констатировала смерть.

Напомним, что активисты Евромайдана, события которого берут начало с 21 ноября 2013 года, с 1 декабря захватили Дом профсоюзов в Киеве, а также здание Киевскйо городской государственной администрации. Оба здания до сих пор под контролем активистов.


Ключові слова: смерть на Евромайдане, дом профсоюзов Киев смерть

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини