Для счастья мужчинам нужно заводить детей
- 09.01.2014 11:37
Для счастья мужчинам необходимо выполнить одно из так называемых трех правил - вырастить сына. Современные мужчины по разным причинам не обзаводятся детьми - не могут иметь наследников из-за проблем со здоровьем, некоторые просто никогда не будут готовы к этой ответственности.
Однако недавно проведенное исследование говорит о том, что мужчины, у которых есть дети, намного счастливее своих бездетных "коллег". Исследование на данную тему было проведено Соней Любомирской, научной сотрудницей Калифорнийского университета. Добровольцев разделили на три группы и провели с их участием 3 эксперимента. Первое исследование подразумевало участие 7000 волонтеров, то во втором и третьем было соответственно 329 и 186 добровольцев.
Волонтеров в первой группе оценивали в плане положительных эмоций. Больше всего положительного было в жизни тех мужчин, которые имели детей. Участников второй группы оценивали по параметру положительных эмоций в разное время суток. Мужчины с детьми также дали фору всем остальным. У мужчин в третьей группе проверялись отчеты. Обычные ежедневные занятия должны были оценить сами мужчины, и наиболее эмоционально, как выяснилось, делали именно мужчины, у которых уже были дети.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція