Новогодняя ночь 2014 в ресторанах Черновцов

- 09.12.2013 10:14
Новогодняя ночь 2014 в ресторанах Черновцов

Какие рестораны города Черновцы работают в новогоднюю ночь 2014? Сайт Платиновая Буковина и журнал Ресторанный гид Черновцов подготовили обзор заведений, работающих в новогодню ночь 2013-2014.

Новогодняя ночь - это настоящее событие, полное приятного ожидания, надежд на лучшее и всего нового, еще ждет нас в следующем году. Если вы хотите хорошо отметить новый год, однако не желаете брать на себя организацию праздника, предлагаем вам выбрать один из ресторанов Черновцов и области, которые приглашают на празднование Новогодней ночи.

В ресторане "Аристократ" гостей будет приветствовать шоумен Сергей Притула, который представит в Черновцах украиноязычное развлекательное шоу "Варьяты". Кроме того, приятный сюрприз для гостей ресторана - вас ждет ежегодный розыгрыш плазменного телевизора, а также много других уместных мелочей.

Встретить вместе Новый год гостеприимно приглашает ресторан "День и ночь". В программе - выступление балета, шоу с Киева, а также праздничные поздравления и развлечения от Снегурочки. Стоимость празднования - 600 гривен с человека.

В Новый год войти можно вместе с рестораном "Фрегат". Развлекать вас будут музыканты и праздничные гости - Дед Мороз и Снегурочка. Специально к празднику - десерт "Снежная баба", а также много приятных неожиданностей. Стоимость празднования - 700 гривен с человека.

Ресторан "Вавилон" открывает двери для проведения новогодней ночи. Почетная гостья праздника - Снегурочка - готовит множество сюрпризов и развлечений для посетителей ресторана. Цена зависит от заказа.

Ресторан "Шарм" предлагает отпраздновать Новый год и получить от праздника только лучшие и самые приятные впечатления. А воспоминания вам обеспечит профессиональная фотосессия к празднику.

Гостей ресторана "Андинна" ждет развлекательная программа с участием веселых Деда Мороза и Снегурочки. Для вас будет играть живая музыка, будут конкурсы и многое другое. Банкетное меню будет состоять из роскошных европейских блюд, блюд, приготовленных на мангале, а также отличных рыбных блюд.

На празднование новогодней ночи приглашает ресторан "Royal Club Steak". Мы гарантируем - здесь всегда вкусно, уютно и очень весело. Стоимость с человека - 250 гривен.

Заказы на Новый год 2014 принимает ресторан "Веранда". Мы готовим для вас лучшее проведение ожидаемого праздника. Стоимость - от 250 гривен с человека.

Паб 34 приглашает встретить новогоднюю ночь в веселой компании. Вы можете не сомневаться в том, что здесь вас ждет только лучшее. Цены с одного лица - от 250 гривен.

Новый год в ресторане "Дворик" - это очень интересно и весело. Развлекать публику Дед Мороз, а музыкальный аккомпанемент создаст музыкальный коллектив. Не обойдется, конечно же, и без конкурсов с призами. Стоимость с человека - до 400 гривен.

Отпраздновать Новый год есть возможность в ресторане "Версаль". Для вас будет играть шикарная живая музыка, развлекать гостей ведущие, а к столу подавать праздничные банкетные блюда. Стоимость с человека - 750 гривен.

Встретить Новый 2014 год есть отличная возможность в ресторане "Император". У нас играет приятная живая музыка, мы готовим только самые вкусные блюда и десерты. Стоимость празднования новогодней ночи - от 450-600 гривен с человека.

Гостей в новогоднюю ночь приглашает Колыба в Мигово. Вас ждет настоящее празднование в лучших национальных традициях. Прежде всего, гости будут наслаждаться домашним уютом, гостеприимством и отличным вкусом. В развлекательной программе - праздничное шоу и фейерверки. Стоимость для взрослых - 800 гривен, и 400 гривен с ребенка.

Новогоднюю ночь можно провести и в ресторане "Сан-Ремо". К праздничному столу будет подаваться роскошное итальянское шампанское, изысканные сыры, закуски и разнообразные салаты. Вас ждут блюда из морепродуктов и рыбы. А Снегурочка и Дед Мороз готовят для вас отдельные сюрпризы. Стоимость с одного лица - от 500 гривен.

Рестораны в новогоднюю ночь по области.

Окунуться в праздничную атмосферу можно с рестораном "М" в Мамаевцах (5 км от Черновцов, новый интерьер, музыканты и Дед Мороз). Для вас будут подготовлены изысканные блюда на любой вкус, и не обойдется, конечно, без живой музыки. Цены на празднование Нового года - 300 гривен с человека - в Новогоднюю ночь!.

Для встречи Нового 2014 года отлично подходит ресторан "Смерека". Для вас готовится живая музыка, а также множество аппетитных и необычных блюд на праздничном пиру. Для всех - демократичные и доступные цены.

Ресторан "Колвик" - это отличный вариант для празднования Нового года. Для гостей выступит яркая Снегурочка, будет множество конкурсов с призами, а к столу подадут новые блюда из праздничного меню. Обязательно, будет играть живая музыка. Цены с человека - 500 гривен.

ЖК "Гетьман" готовит для гостей Новый год в лучших казацких традициях. Интерьер заведения выполнен в стиле Хотинской крепости, поэтому гостей ожидает ряд казачьих развлечений, приятная живая музыка и еда гетманского стола. Не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки, а также приятных подарков. Цены для взрослых - 1000 гривен, дети до 14 лет - 700 гривен, дети до 7 лет - 500 гривен. Дети до 3 лет - бесплатно!

 


Ключові слова: новый год в ресторанах Черновцов

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини