Выездной прием в детсаду "Любисток"
- 29.11.2013 12:48
Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Черновицкого городского совета Александр Паскарь провел выездной прием граждан в дошкольном учебно-воспитательном комплексе «Любисток». Во время него он встретился с трудовым коллективом учебного заведения и с родителями дошкольников.
Обращения граждан касались преимущественно улучшение инфраструктуры района, в частности, установка «лежачих полицейских» возле учебного заведения. Также черновчан беспокоили вопросы социальной защиты. Александр Паскарь проанализировал все обращения и заверил, что городской совет всячески способствовать в решении имеющихся проблем.
Практика выездных приемов граждан является важным фактором в коммуникации руководителей Черновицкого городского совета с горожанами и поддерживает социальные инициативы Президента Украины относительно первоочередных мероприятий по обеспечению реализации и гарантирования конституционного права на обращение к органам государственной власти и органов местного самоуправления.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція