Отставки Азарова требует оппозиция
- 22.11.2013 10:19
В Верховной Раде в пятницу, 22 ноября,народные депутаты от оппозиции намерены зарегистрировать законопроект, предусматривающий отставку действующего премьер-министар Украины Николая Азарова.
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок еще вчера заявлял о том, что оппозиция подготовит соответствующий проект постановления, поскольку, по его словам, отставка Азарова должна случиться в интересах Украины, предателем которых и является премьер.
Арсений Яценюк, лидер ВО "Батькивщина", в свою очередь, заявил, что президент Украины Виктор Янукович все сремя обнарывал народ Украины, а также врал всеми миру - США, Евросоюзу и другим о том, что намерен осуществить евроинтеграцию. "Батькивщина" будет требовать отставки и президента тоже.
Отметим, что по разным данным на Майдане Независимости в Киеве в ночь с 21 на 22 ноября собралось от 1 до 3 тысяч человек. Все эети люди возмущены остановкой евроинтеграционных процессов, инициированной руководством страны, которые направлены на подписание соглашения об Ассоциации с ЕС.
Проведение акций на Майдане 22 ноября, то есть, сегодня, было ограничено Окружным административным судом Киева. Однако определенное количество митингующих все же находится на главной площади страны.
Коментарі (0)
Другие новости:
Топ новин за сьогодні: головні події дня в Україні та світі
Україна продовжує стримувати
- 16.04.2026 17:33
Космос готує сюрприз: рекордне затемнення, якого не було в історії
Світ порине у темряву на 7 хвилин: унікальне затемнення, на яке чекали тисячоліття
- 16.04.2026 16:51
- 16.04.2026 16:33
- 16.04.2026 13:53
- 16.04.2026 12:27
Секрети ракет КНДР: експерти розкрили, чим саме Росія б’є по Україні
Фахівці проаналізували уламки північнокорейських ракет, які
- 16.04.2026 12:21
Головні події Чернівців сьогодні: огляд подій від топ порталу регіону Платинова Буковина
Останні дні у Чернівцях демонструють поєднання викликів і розвитку.
- 15.04.2026 16:38
.jpg)
Як правильно завантажувати посудомийну машину для кращого результату