Логотип Олимпиады-2022 выберут украинцы
- 14.11.2013 17:33
Гражданам Украины предстоит выбрать логотип, который будет представлять Олимпийские игры-2022 в нашей стране.
Как стало известно, на специальном сайте будут опубликованы все эскизы, как информирует вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. Из четырех логотипов Зимних олимпийских игр украинцам предстоит выбрать тот, который им больше всего по душе. Отмечается, что уже на следующей неделе можно будет ознакомиться с брендами для голосования.
Каждый бренд будет сопровождаться информацией о том, что именно послужило вдохновением автора на создание такого логотипа. Также пользователи смогут оценить, как тот или иной бренд будет выглядеть на различных носителях. По словам Вилкула, совместно пять компаний разрабатывают логотип Олимпиады в Украине. Именно эти компании разработали логотипы для последних пяти олимпиад, и были одобрены.
Также подчеркнем. что Международный олимпийский комитет получил 5 ноября заявку от Украины на проведение Зимних Олимпийских игр-2022 в Карпатском регионе. Список финалистов на проведение Олимпиады-2022 будет составлен в июле 2014 года, и летом из 3-5 городов будет выбрана столица Олимпийских игр, которые пройдут зимой в 2022 году.
Коментарі (0)
Другие новости:
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
Трамп і Путін провели телефонну розмову: подробиці та нові контакти
Майже година переговорів
- 14.06.2026 22:34
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу
Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта