Реконструкция системы водоснабжения Черновцов
- 12.11.2013 10:58
11 ноября в помещении Черновицкого городского совета состоялись общественные слушания, на которых рассматривался вопрос: «Оценка воздействий на окружающую среду (ОВОС) плановой деятельности по объекту «Реконструкция систем водоснабжения в г. Черновцы, I очередь» для «Проекта муниципального водного хозяйства г. Черновцы, стадия I».
Целью проведения общественных слушаний было ознакомление общественности с документацией и проектным материалам ОВОС по проекту «Муниципальное водное хозяйство г. Черновцы, стадия I» и получения от заинтересованных сторон предложений и замечаний по этим вопросам в форме непосредственного общения.
Реконструкция систем водоснабжения положительно повлияет на обеспечение Черновцов питьевой водой, ведь благодаря ей удастся повысить надежность, уменьшить аварийность в работе системы добычи, подачи и распределения воды, уменьшить энергопотребление, потери и расходы воды.
По результатам общественных слушаний было принято единогласное решение о поддержке реконструкции системы водоснабжения г. Черновцы для «Проекта муниципального водного хозяйства г. Черновцы, стадия I».
Коментарі (0)
Другие новости:
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
Трамп і Путін провели телефонну розмову: подробиці та нові контакти
Майже година переговорів
- 14.06.2026 22:34
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу
Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта