Реконструкция системы водоснабжения Черновцов
- 12.11.2013 10:58
11 ноября в помещении Черновицкого городского совета состоялись общественные слушания, на которых рассматривался вопрос: «Оценка воздействий на окружающую среду (ОВОС) плановой деятельности по объекту «Реконструкция систем водоснабжения в г. Черновцы, I очередь» для «Проекта муниципального водного хозяйства г. Черновцы, стадия I».
Целью проведения общественных слушаний было ознакомление общественности с документацией и проектным материалам ОВОС по проекту «Муниципальное водное хозяйство г. Черновцы, стадия I» и получения от заинтересованных сторон предложений и замечаний по этим вопросам в форме непосредственного общения.
Реконструкция систем водоснабжения положительно повлияет на обеспечение Черновцов питьевой водой, ведь благодаря ей удастся повысить надежность, уменьшить аварийность в работе системы добычи, подачи и распределения воды, уменьшить энергопотребление, потери и расходы воды.
По результатам общественных слушаний было принято единогласное решение о поддержке реконструкции системы водоснабжения г. Черновцы для «Проекта муниципального водного хозяйства г. Черновцы, стадия I».
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026