Олимпийский факел вернулся из космоса

- 11.11.2013 10:19
Олимпийский факел вернулся из космоса

Аппарат космического корабля "Союз", на борту которого находились астронавты Карен Найберг, Лука Пармитано и космонавт Федор Юрчихин, благополучно приземлился на территории Казахстана.

Отметим, что с международной космической станции был возвращен олимпийский огонь. И он вернулся из путешествия в открытом космосе.

По сообщению Центра управления полетами, самочувствие космонавтов на сегодняшний день оценивается как нормальное. Сейчас до аппарата уже добрались специалисты поисково-спсательных групп, которые начали эвакуацию космонавтов.

Напомним, что на Международной космической станции в субботу, 9 ноября, в открытый космос был вынесен олимпийский факел. Эту процедуру осуществили российские космонавты Сергей Рязанский и Олег Котов.


Ключові слова: космос олимпийский факел, факел Олимпиады в космосе

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини