В Украине начинается похолодание

- 31.10.2013 09:24
В Украине начинается похолодание

Температура воздуха в Украине в последний день октября резко снизится благодаря северным воздушным массам. Отмечается, что днем максимальная температура составит +9... +14 градусов, а не +20... +24, как было еще на прошлой неделе.

Отмечается, что относительно теплая погода - от +14 до +18 задержится на юге страны.

Осадки в виде дождя ожидаются в Харьковской области, в северных и западных регионах Украины. Днем ожидается повышение атмосферного давления, и погода будет относительно сухой. Отметим, что местами могут пребладать туманы. Ветер - северо-западного направления, и северо-восточного - на юге страны. Скорость ветра 5-10 метров в секунду.

В западных регионах, на севере ночью возможен дождь, температура от +4 до +11, днем осадков почти не предвидится, воздух прогреется до +11... +15 градусов. В центре - без осадков.

В Киеве и области ночью синоптики прогнозируют дождь, причем днем будет сухо. Ночью - от +7 до +9, днем столбики термометров покажут от 11 до 13 градусов выше нуля.

 



Ключові слова: погода в Украине ноябрь, похолодание в Украине

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

НБУ ввів нові правила карткових переказів Національний банк України оголосив про масштабні зміни у сфері
- 01.10.2025 15:41
Трагедія в Одесі: злива забрала життя цілої родини Це один із найстрашніших випадків, які ми
- 01.10.2025 12:58
Как получить дубликат диплома о высшем образовании в Украине Потерять диплом или приложение к нему – неприятная ситуация
- 01.10.2025 12:28
Як отримати дублікат диплома про вищу освіту в Україні Втратити диплом чи додаток до нього — неприємна ситуація
- 01.10.2025 12:12
Ешлі Сент-Клер запускає подкаст на тлі загрози виселення та боротьби за опікунство з Ілоном Маском Подкастинг може стати найкращим виходом, коли татусь-мільярдер припиняє...
- 01.10.2025 11:47
Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32

Всі новини