Соревнования по фигурному вождению автомобиля в Черновцах выиграла женщина-автолюбитель

- 27.10.2013 16:18
Соревнования по фигурному вождению автомобиля в Черновцах выиграла женщина-автолюбитель

Сегодня, в воскресенье, 27 октября, Черновицкий областной автомобильный клуб «Буковина» провел соревнования по фигурному вождению на автомобилях, посвященные Дню автомобилиста.

Спортивное мероприятие начвалось в 12:00, объединило многих водителей нашего города. В соревнованиях приняли участие все желающие, которые зарегистририровались до начала соревнований и прошли экзамен на знание правил дорожного движения. В результатах учитывается количество штрафных баллов и время, затраченное на прохождение всех упражнений трассы.

На площадке по специальной трассе для соревнований по фигурному вождению автомобиля, проходили соревнование с обозначенными фигурами, демонстрирующими навыки управления транспортным средством. Трасса была устроена таким образом, что автомобилисты должны были проехать на скорость автодром: упражнения - змейка, движение по кругу среди устнановленных препятствий, во время движения переставить бутылку шампанского, заезд в бокс, торможение (база). Соревнования проходили среди групп водителей - автомобилисты-любители, автомобили с ручным управлением, автомобили - представители фирм, раритетные автомобили. Награждение победителей проводили народные депутаты: М. Бурбак, О. Продан, А. Каспрук.

По результатам соревнований, победу среди автомобилистов одержала Виктория Коретник - ее результат 64 секунды, отсутствие штрафных баллов. Победитель соревнований удостоилась: медали за 1 место в соревнованиях скоростного вождения среди втомобилистов "Буковинские зори-2013" и Кубка за 1 место в Автомобильных соревнованиях "День автомобилиста" среди женщин-водителей".

Среди автомобилистов - представителей фирм, победу одержала фирма Ажур (1 место), 2 место у такси "Браво-Захід" - автомобилист Денис Попович .

Смотрите фоторепортаж: 

Площадка трассы:

 

Раритетные авто:

Водители раритетных авто были награждены специальными призами:

Оксана Продан награждает победителей соревнований в классе Автомобили с ручным управлением специальной премией.

Алексей Каспрук награждает победителей соревнований в классе Автомобили с ручным управлением. 

Награждение победителей среди женщин-автомобилистов:

Виктория Коретник - победитель в соревнованиях по скоростному вождению среди автомобилистов "Буковинские зори-2013", и в Автомобильных соревнованиях "День автомобилиста", среди женщин-водителей".

Ольга Плихтяк заняла в конкурсе 2 место среди женщин автомобилистов:

Победители среди фирм: Денис Попович (на фото справа) - ІІ место, компания такси Браво Захід.

 


Ключові слова: конкурс автомобилистов Черновцы 2013

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
Как оцифровать трудовую книжку самостоятельно и избежать типичных ошибок Вы в Украине или за границей и Нужна помощь онлайн?
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46

Всі новини