Запорожского "смотрящего" оставляют под стражей

- 23.10.2013 11:58
Запорожского "смотрящего" оставляют под стражей

Евгения Анисимова, "смотрящего" за Запорожьем, также известного, как криминальный авторитет Анисим, задержали 21 октября в аэропорту "Борисполь". Как информирует пресс-служба МВД Украины, в качестве меры пресечения Анисимову выбрали содержание под стражей.

Стоит подчеркнуть, что на территории подконстрольных Анисимову предприятий были проведены обыски с изъятием. В частности, видео о штурме офиса Анисима в Запорожье вы можете посмотреть в нашей публикации Криминального авторитета Анисима задержали.

На предприятиях, которые принадлежали Анисимову, в ходе многочисленных обысков были изъяты документы, денежные средства, а также оружие. Все это было отправлено для прохождения экспертизы. Кроме того, представители милиции заняты установлением причастности Анисимова к преступной деятельности других лиц.

Напомним, что вместе с Евгением Анисимовым в "Борисполе" 21 октября был задержан начальник его охраны. В задержании принимали участие бойцы спецподразделения ГУБОП "Сокол". Расследолвание уголовного дела проходило по части 4 статьи 189 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о вымогательстве. Под стражей в СИЗО Анисим будет находиться в течение 2 месяцев, то есть, в течение всего времени, необходимого для проведения следствия.


Ключові слова: Евгений Анисимов, криминальный авторитет Анисим, Анисим наказание

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
Коломойский сделал громкое заявление: на Миндича было совершено покушение в Израиле. Во время рассмотрения апелляции относительно собственной меры пресечения Коломойский
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі. Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26
Російські війська перейшли до чергового витка терору: під ударом об’єкти, які мають критичне значення Як зазначає військовий аналітик Юліан Рьопке, Москва свідомо
- 05.12.2025 16:51

Всі новини