Как поменять старые сто долларов в Украине

- 23.10.2013 10:44
Как поменять старые сто долларов в Украине

С выпуском стодолларовых купюр нового образца в стране началась неразбериха. Люди спешат поскорее обменять старые банкноты на новые, несмотря на то, что оба варианта используются при оплате и обмене равноценно. Некоторые банки находчиво открывают особые обменные депозиты, чтобы обменять старые сотки долларов на новые. Однако есть ли в этом острая необходимость?

В случае, если необходимо поменять стодолларовые купюры старого образца на новые, мождно положить их на депозитный счет в банке, и когда "новые" деньги появятся в наличии, можно их спокойно забрать

Но если вам пришла охота обменять старые купюры на новые, то отнесите их просто-напросто в банк, откройте депозитный счет и позже, когда появятся новые сотни, возьмите свой вклад обратно. Можно положить деньги под процент и получить банкноты нового образца через время, и уже с процентами. Пока что украинские банки только получили инструкции по обмену долларовых банктнот нового образца.

Отметим, что новая стодолларовая банкнота имеет дополнительные водяные знаки и защитную нить, которая вплетена в ассигнацию. Также стоит обратить на присутствие микропечати. При наклоне купюры некоторые объекты меняют цвет. Слева от портрета Бенджамина Франклина расположена чернильница с колокольчиком, который меняет свой цвет с медного на зеленый.

Майкл Ламберт, который является директором отдела банкнот совета управляющих Федеральной резервной системы, отмечает, что если люди знают о том, как выглядит настоящая новая стодолларовая банктона, ее несложно будет определить всего за несколько секунд.

Кроме того, стоит отметить, что производство одной стодолларовой банктноты возросло в связи  такими нововведениями - они подорожали с 11 до 14 центов.


Ключові слова: 100 долларов новые, поменять новые сто долларов Украина

Коментарі (2)
Aлик | 04.04.2018
Добрый день, форумчане! На постоянной основе куплю ветхие доллары, фунты, евро. Смогу помочь даже в тех случаях, когда вам отказали банки и обменники. - в плесени - после стирки -разорванные на 2 части, на 4, на 8 -без углов - после пожара -в пятнах - в печатях - старого образца - обгоревшие - откопанные - с погреба По всем вопросам лучше всего набирайте меня по телефону: . Дадим качественную консультацию, спасем испорченные деньги.

Алик | 05.02.2018
Поменяю ветхие, надорванные, потертые, старые, в плесени, разорванные на части доллары/евро. Спасу ваши деньги в любом состоянии.

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

У Європарламенті закликали до термінового ембарго на агропродукцію з РФ Дебати з цього питання відбулися вчора, 12 березня, повідомляє DW.
- 14.03.2024 11:56
Розпочалася реєстрація на НМТ-2024 Цей процес триватиме до 11 квітня включно
- 14.03.2024 11:49
У Чернівецькому районі слідчі поліції задокументували дорожньо-транспортну пригоду, в якій травмувалася буковинка Учора, 13 березня, до поліції надійшло повідомлення про аварію з потерпілою в селі
- 14.03.2024 11:39
Нардеп Мазурашу вийшов з партії “Слуга народу” Народний депутат України Георгій Мазурашу, який представляє Буковину в
- 13.03.2024 18:54
Переобладнання бусів Чернівці Ми - компанія з переобладннаня авто у Чернівцях, яка професійно займається переобладнанням мікроавтобусів, фургонів
- 13.03.2024 15:01
Маск приїде на фабрику Tesla під Берліном після підпалу ЛЕП "Гігафабрика" Tesla під Берліном відновлює виробництво після відновлення електропостачання, перерваного тиждень тому через підпал ЛЕП.
- 13.03.2024 15:00
Шахед попав у п'ятиповерховий будинок у Сумах - є загиблі Попередньо, пошкоджено 30 квартир, з них 15
- 13.03.2024 14:36
В Київі приберуть стихійне кладовище домашніх тварин На Оболоні, у районі Оболонського в Києві, заплановано
- 13.03.2024 11:48
На соратника Навального Леоніда Волкова напали у Литві. У Вільнюсі напали з молотком на Леоніда
- 12.03.2024 20:58

Всі новини