Мать Криштиану Роналду лучше не расстраивать, когда ее сын рядом

- 02.07.2009 16:33
Мать Криштиану Роналду лучше не расстраивать, когда ее сын рядом

В прошлые выходные звезду теперь уже мадридского "Реала" обвинили в нападении на папарацци.

Обвинение выдвинула 17-летняя девушка, которая вместе с профессиональным фотографом преследовала Криштиану Роналду на машине в Лиссабоне. По ее словам, футболист подъехал к дому, остановился и вышел из машины, чтобы поговорить с матерью, а когда заметил, что папарацци все еще следят за ним, подошел к их автомобилю и разбил стекло со стороны пассажира. Девушка, якобы, получила ранение осколка стекла. Правда, когда приехала полиция, никаких видимых повреждений на ней не было.

Сегодня Роналду сделал официальное заявление на сайте агентства Gestifute, которое его представляет. "Фотограф преследовал меня на машине от самого отеля "Ритц", когда я ехал вместе со своей матерью. Они снимали все наши действия, - рассказал Криштиану. – Это преследование так расстроило мою мать, что мне пришлось остановиться и постараться убедить их оставить нас в покое".

После того, как журналисты отказались уйти, Роналду действительно разбил окно. По словам португальца, когда он один, он терпит присутствие папарацци, но не позволит им расстраивать свою мать. "Мне жаль, что я так поступил, но не могу обещать, что я не поведу себя так же, если эта ситуация повторится, потому что когда дело касается моей мамы, мне трудно сохранять спокойствие", - сказал он.

Источник: www.sport.oboz.ua


Ключові слова: Криштиану Роналду, мать, папарацци

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини