Сегодня Тимошенко едет в Германию
- 16.10.2013 11:18
"Частичное помилование" экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко произойдет сегодня до обеда. После этого она сможет отправиться в Германию для прохождения лечения. Такую информацию озвучили в Администрации Президента. Источник, как стало известно, контактировал с миссией Европарламента.
Источник уточняет, что европейскими чиновниками Александром Квасьневским и Пэтом Коксом было написано письмо, адресованное Президенту Украины Виктору Януковичу. В своем послании политики предложили для Тимошенко "частичное помилование" как оптимальный вариант решения проблемы. На это украинская сторона согласилась, тем более, что два из семи лет заключения Тимошенко отбыла, потому ее могут отправить за рубеж для лечения.
Отметим, что 4 октября адвокат Тимошенко Сергей Власенко заявил, что предложение о лечении в Германии Тимошенко приняла. Она сообщила, что делает это ради того, чтобы Украина смогла подписать соглашение об Ассоциации с Евросоюзом.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція