Фанаты хотят отставки Блохина
- 02.10.2013 13:17
Организованные болельщики киевского клуба "Динамо" отмечают, что главному тренеру Олегу Блохину они дают 5 дней, чтобы он решил вопросы касаемо ухода из клуба. Фанаты отмечают, что Олег Блохин не должен занимать пост главного наставника команды.
Болельщики отмечают, что в сезоне все поставленные "Динамо" цели были провалены, в еврокубковой кампании столичный клуб также стартовал более чем неудачно. Блохин, по мнению
Как заявили фанатские группировки, за проваленные цели команды в сезоне, за позорное начало еврокубковой кампании и унижения бренда клуба Олег Блохин должен написать заявление об отставке.
Фанаты свое решение комментируют таким образом - по их мнению, за 20 лет у "Динамо" не было худшего старта чемпионата, и своей игрой клуб портит имидж всей Украины.
В то же время, на президента клуба Суркисатакже оказывают давление и спонсоры - они заинтересованы в улучшении имиджа команды и собственно отставки тренера.
Коментарі (3)
Другие новости:
Что такое конвергенция у невропатолога? И что значит замедленная Конвергенция?
Конвергенция у невропатолога на приеме
- 09.05.2026 12:42
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу
Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
У Чорнобильській зоні пожежі: яка загроза радіації для Києва та України? розбираємо докладно!
Чому пожежа поширюється так швидко?
- 09.05.2026 11:37
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня
Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня
Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано
Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору
Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46
.jpg)
Блохин рулит
дорога этому жлобу на три буквы.
Блохину пора самому уйти в отставку по хорошему, без позорного увольнения - пусть вспомнит Газзаева, как его сплавила команда. Ему дорога на Восток - Узбекистан, Казахстан, и т.д.