Глава сирийского МИДа рассказал о видении конфликта

- 01.10.2013 13:17
Глава сирийского МИДа рассказал о видении конфликта

По словам главы сирийского МИДа Валида Муалема, ситуация, в которой сейчас находится Сирия, очень схожа с терактами 11 сентября 2001 года, которые имели место в Нью-Йорке.

Во время своей речи на ежегодном совещании Генеральной ассамблеи ООН Муалем подчеркнул, что убийством сирийского народа и армии Сирии сейчас занимаются террористы из 84 стран по всему миру.

Министр иностранных дел Сирии подчеркнул, что в его стране не идет гражданская война, а наоборот, продолжаются военные действия, направленные против террора. Участники боевых действий не признают никаких законов или прав, не задумываются о равенстве, справедливости и каких-либо ценностях.

В свое время представители США на совещании Генеральной ассамблеи ООН посчитали заявление Муалема неискренним  и оскорбительным.



Ключові слова: МИД Сирии, военные действия в Сирии

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини