Ракеты не долетели 300 км до Сирии

- 03.09.2013 16:30
Ракеты не долетели 300 км до Сирии

Ракеты, которые были запущены из центральной част Средиземного моря, приземлились всего в 300 километров от восточного побережья. Такую информацию озвучили представители ракетно-космической отрасли. Источники отмечают, что пуски были идентифицированы российской системой предупреждения о ракетном нападении как баллистические ракеты. Причем поздее точной классификации целей не последовало. Понятным остается лишь факт того, что ракеты не достигли 300 километров до восточной части побережья Средизеного моря.

Министерство обороны Израиля сообщило, что пуски осуществлялись для того, чтобы испытать израильские мишени для систем противоракетной обороны. Причем данные пуски проводились совместно с Соединенными штатами Америки. Вначале ракеты были определены как баллистические.

В регионе восточного побережья, как известно, находится Сирия. Ранее западные страны, во главе с Америкой, заявляли о возможной атаке по Сирии, и отсюда напрашивается вывод. Запад отмечает, что военное вмешательство может стать препятствием для Дамаска в плане использования химического оружия. Неподтвержденные данные свидетельствуют о том, что в пригороде Дамаска было применено такого рода оружие. Сейчас в регион привлекаются войска разных стран.


Ключові слова: ракетная атака, запуск ракет на Средиземноморское побережье

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини