Сегодня пройдет третья волна зачисления абитуриентов в вузы

- 08.08.2013 12:33
Сегодня пройдет третья волна зачисления абитуриентов в вузы

Сегодня до 12.00 часов высшие учебные заведения Украины обнародуют третий список абитуриентов, рекомендованных к зачислению за средства государственного бюджета. 

Во время третьей волны из рейтинговых списков исключаются абитуриенты, которые были рекомендованы к зачислению, но не подали в период с 5 по 7 августа оригиналы документов в высшее учебное заведение. В итоге их места должны занять абитуриенты, которые были ниже в списке.

Это – последняя волна зачисления абитуриентов. Абитуриенты, рекомендованные к зачислению в третьем списке, должны подать в приемные комиссии все необходимые оригиналы документов на протяжении 8-10 августа включительно.

11 августа 2013 года высшие учебные заведения издадут приказы о зачислении всех абитуриентов на бюджетную форму обучения. 

 


Ключові слова: вступная кампания 2013

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини