Сегодня - первый конкурсный день "Новой волны"-2013

- 24.07.2013 14:18
Сегодня - первый конкурсный день "Новой волны"-2013

12-й по счету конкурс молодых исполнительных "Новая волна" был открыт во вторник, 23 июля, на сцене концерт-холла "Дзинтари" в латвийском городе Юрмала.

По поводу открытия фестиваля прошел гала-концерт при участии российских и зарубежных звезд эстрады. Традицонное шествие знаменитостей по красной дорожке было, к сожалению, отменено по причине плохой погоды. Отметим, что в музыкальном конкурсе в этом году будут принимать участие 16 молодых исполнителей из 12 стран мира. От Украины на конкурс отправились двое участников - Ольга Диброва (группа Gorchitza) и Аркадий Войтюк.

Представители Украины на "Новой волне"-2013

На представлении конкурсантов вчера Войтюк вышел на сцену под первым номером. В первый конкурсный день ему предстоит выступить с песней Kiss под четвертым номером, и под номером 13 он выступит в третий день вместе с Тиной Кароль. Дуэтом артисты исполнят песню "Ніжно".  Ольге Дибровой предстоит выступить 10-й, и исполнит сегодня песню группы No Doubt "Don’t speak", которую, как призналась певица, она посвящает всем своим бывшим бойфрендам.

Напомним, что "Новая волна" 2013 продлится до 28 июля. Главный приз конкурса - 50 тысяч евро.


Ключові слова: Новая волна 2013, конкурс новая волна 2013, представители Украины на Новой волне

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04
Новая атака России на Киев, какие районы пострадали и что разрушено? Наибольшие разрушения – в Дарницком районе
- 29.08.2025 16:00
Нова атака Росії на Київ які райони постраждали та що зруйновано? Найбільші руйнування – у Дарницькому районі
- 28.08.2025 14:56

Всі новини