Павел Дуров: ВКонтакте нет запрещенного контента
- 18.07.2013 14:33
Основатель и генеральный директор популярной социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров озвучил опровержения информации о том, что на серверах соцсети хранился незаконный контент - детская порнография, в чем его обвиняла украинская сторона. Такую информацию Дуров опубликовал на личной странице "ВК".
По словам основателя соцсети, в случае появления роликов с детской порнографией на сайте, их немедленно удаляют по жалобам пользователей. Также незаконный контент отслеживают службы мониторинга. В то же время Дуров опроверг информацию о том, что за 12 дней хранения такого видео их мог просмотреть 31 миллион посетителей сайта. Павел отметил, что с технической точки зрения подсчитать количество уникальных пользователей сайта, которые запрашивали такого рода видео, не представляется возможным.
Отметим, что 27 июня в киевском офисе "ВКонтакте" представителями украинской милиции были изъяты сервера социальной сети. Причиной изъятия дисков было хранение на них финансовой документации некой украинской фирмы, которая уклонялась от уплаты налогов.
Коментарі (0)
Другие новости:
Адміністрація Трампа чинить тиск на ЄС через заморожені активи Росії
Як зазначає Politico, майбутній саміт лідерів ЄС, запланований на четвер, 18
- 17.12.2025 15:33
Бюджет українців на придбання та оренду житла 2025: дослідження
Як змінився бюджет українців на придбання та оренду житла: результати опитування
- 17.12.2025 10:41
- 17.12.2025 10:37
Автоэлектрик Буча, Ирпень, Ворзель
Автоэлектрик на СТО: профессиональная диагностика и ремонт автоэлектрики
- 17.12.2025 10:14
Автоелектрик Буча, Ірпінь, Ворзель
Автоелектрик — це фахівець, який займається діагностикою
- 17.12.2025 10:06
Уже цими вихідними українці можуть відчути скорочення тривалості відключень світла
Свириденко зазначила, що зараз ключовим завданням є формування
- 12.12.2025 10:51
.jpg)
Фемініцид - що це?
Російська економіка падає -експерт розповів правду
Аварія автобуса з українцями у Словаччині: що відомо про ДТП