Растрелявшего инкассаторов человека объявили в розыск (фото)

- 16.07.2013 10:24
Растрелявшего инкассаторов человека объявили в розыск (фото)

Недавно общественность всколыхнула шокирующая новость - за несколько дней в Украине были совершены два нападения на автомобили инкассаторов. Сначала, 12 июля, под атаку попали инкассаторы "Укрпочты" в Николаеве, после в Днепропетровской области были застрелены водитель и инкассатор автобуса, и произошло это в понедельник, 15 июля.

Как сообщают правоохранительные органы, убийство на Днепропетровщине отличалось особой жестокостью. Машина везла 500 тысяч гривен. Милиция проинформировала, что деньги были получены в Саксаганском районе Кривого Рога, и инкассаторы направлялись в город Апостолово Днепропетровской области. Как выяснилось, мужчины возрастом примерно 40 лет получили по 4 пулевых ранения. Микроавтобус "Форд", который оставили на обочине, был обнаружен другой инкассаторской машиной.

В данном деле уже есть подозреваемый. Виктор Бабенко, глава Днепропетровской областной милиции, сообщил, что подозреваемого объявили в розыскю. За помощь следствию в обнаружении разыскиваемого пообещали вознаграждение в размере 10 000 гривен.

Так выглядит главный подозреваемый Олег Калюжный

Подозреваемого зовут Олег Калюжный, он был третьм инкассатором в машине убитых, его рост - под два метра, крепкое телосложение. Этот человек является основным подозреваемым, но пока нельзя утверждать, что именно он расстрелял инкассаторов. Его необходимо задержать и расспросить о произошедшем. Украинцев просят быть максимально осторожными - у Калюжного могут быть при себе два боевых пистолета.

Жертвы были сотрудниками ведомственной инкассации банка, и не имели никакого отношения к правоохранительным органам. Таким образом, это были "обычные гражданские люди". Милиция предупреждает - будьте предельно осторожны и внимательны!


Ключові слова: расстрел инкассаторов, инкассаторы расстрел, нападение на инкассаторов

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04
Чому відставка Гринчук Відповідь: Україна опинилася в центрі великого
- 12.11.2025 16:16

Всі новини