Дружба льва и таксы длится уже 5 лет
- 09.07.2013 16:56
Удивительный пример дружбы в дикой природе - это дружеские отношения львы и таксы, которые длятся уже более 5 лет. По велению судьбы два таких разных животных встретились, и теперь никак не могут расстаться.
Более пяти лет назад на свет появился львенок Бондиггер, который был частично парализован и имел врожденное заболевание костей. И его помогла выходить такса по кличке Мило.
Бондиггеру сейчас уже пять лет, а Мило - 7, и они практически никогда не рузлучались. Лев защищает крошечную, по сравнению с ним, таксу, а собака помогает чистить после еды льву зубы. Живут неразлучные другзья в частном зоопарке в американском городе Винневуд, штат Оклахома, где держат экзотических животных.


Менеджер зоопарка Джон Рейнке является свидетелем такой удивительной и долгой дружбы зверей. Мужчина отмечает, что этот случай является поистине уникальным.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція