Аномальная жара в Японии убивает людей

- 09.07.2013 11:15
Аномальная жара в Японии убивает людей

В первую неделю июля  Японии установилась аномально жаркая погода, в результате которой в больницах и клиниках находятся на лечении уже 2600 человек, и трое человек погибли. Указанные данные опубликовало Агенство по вопросам пожарных и чрезвычайных ситуация Японии во вторник, 9 июля.

В ведомстве отмечается что из-за теплового удара было госпитализировано в первую неделю июля 2594 человек, из которых три человека умерли.

Если сравнивать показатели последней недели июня, то данные прошлой недели выше в 3,6 раза. В последнюю неделю июня было госпитализировано из-за жары 729 человек.

Рекордно жаркая погода установилась на территории Японии после того, как был завершен ежегодный сезон дождей. Температура выше 35 градусов по Цельсию установилась во многих частях страны.



Ключові слова: жара в Японии, Япония рекордно высокие температуры

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини