Туристка в Крыму выжила после падения с 30 метров

- 02.07.2013 13:09
Туристка в Крыму выжила после падения с 30 метров

Ближе к вечеру в понедельник, 1 июля, дежурный спасатель получил сообщение о несчастном случае в поселке Гурзуф, курорт Большая Ялта. Как стало известно, 16-летняя туристка упала и высоты 30 метров, и лишь чудом осталась в живых.

Как сообщается, инцидент случился в Гурзуфе на улице Ленинградской в районе комплекса "Аю-Даг". Девочка 16-ти лет, которая приехала из Луганска в Крым, при спуске со смотровой площадки горы "Аю-Даг" упала с 30-метровой высоты. Подросток упал прямо на постройку отеля.

В пресс-службе ГУ Государственной службы чрезвычайных ситуаций в АР Крым отмечают, что пострадавшую сняли со здания отеля и передали в "карету" скорой помощи на носилках. Врачи поставили первичный диагноз - перелом правой и левой ноги, закрытая черепно-мозговая травма. Состояние девочки оценивается как стабильно тяжелое.

На данный момент девочка находится на лечении в больнице Ливадии.


Ключові слова: девочка упала со смотровой площадки горы, Аа-Даг смотровая площадка, девочка упала на отель

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини