Смартфон для съемки под водой - Xperia Z Ultra
- 26.06.2013 14:59
Японская компания Sony представила новый смартфон линейки Xperia под управлением ОС Android, который, по уже сложившейся традиции стал водостойким. Однако высокие защитные функции аппарата под названием Xperia Z Ultra - это вовсе не единственное преимущество смартфона. Как стало известно, данный аппарат может быть использован в качестве камеры для съемок фото и видео под водой.
Производитель сообщает, что Xperia Z Ultra позволяет делать качественные снимки в формате Full HD даже под водой, на глубине до 1,5 метров. А это значит, что основной целевой группой покупателей данного гаджета являются любители активного отдыха, потому как Xperia Z Ultra по своим функциям схож со спортивными камерами.
Отметим, что демонстрация Xperia Z Ultra состоялась в Шанхае на выставке «Mobile Asia Expo». Представители компании Sony поделились информацией о комплектации смартфона. Новинка получила 6,4-дюймовый экран и чип Qualcomm Snapdragon 800. Примечательно, что устройство отлично распознает рукописный текст, а это значит, что смартфон в комплексе со специальным стилусом сможет стать идеальным инструментом для записей.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026