Intel рассказали о работе над "умными" часами
- 18.06.2013 18:46
Компания Intel также занимается разработкой высокотехнологичных часов, и эту информацию официально подтвердил технический директор компании Джастин Рэттнер.
О связи проекта с корпорацией Apple пока что ничего не сообщается, поскольку уже давно известно, что компания из Купертино уже давно занята разработкой "умных" часов. Примечательно, что некоторые ресурсы упоминали тот факт, что Apple может использовать с iWatch разработки именно Intel как часть проекта.
Так или иначе, Рэттнер отметил, что сейчас компания Intel проводит тесты несколькиих экспериментальных устройств, в том числе и умных часов. Сейчас проект подразумевает изучение устройств, которые оснащены новым типом дисплеев.
Отметим, что над разработкой умных часов работает не только Intel, но и такие крупные компании, как Google и Samsung, о чем сообщали их представители. Устройство от Google может синхронизироваться со смартфоном на ОС Android, благодаря чему, пользователь получит возможность управлять смартфоном с высокотехнологичных часов. Пока что Google не озвучивают технические характеристики своих смарт-часов.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026