Джоли исполняется 38 лет - интересное о жизни актрисы

- 04.06.2013 15:15
Джоли исполняется 38 лет - интересное о жизни актрисы

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли, гражданская супруга Брэда Питта и многодетная мама, сегодня, 4 июня, отмечает свой 38-й день рождения. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных фактов из жизни актрисы.

Энджи пророчилась актерская судьба еще с самого детства, поскольку ее крестной матерью является известная французская актриса Жаклин Биссет.

Джоли является левшой, а ее любимым цветом всегда был черный. Примечательно, что в детстве она даже задумывалась о том, чтобы пойти на работу организатором похорон.

Примечательно, что все трюки свои персонажей Анджелина выполняет самостоятельно, без каскадеров, за что в Голливуде ее прозвали "женщиной-кошкой". А с 2004 года актриса получила права на упревление самолетом.

Журнал Forbes в 2009 и 2011 годах назвал Джоли самой высокооплачиваемой актрисой, что не удивительно, ведь за один фильм ее гонорар составляет не меньше 20 миллионов долларов.

Однажды на ладони Анджелины появилась буква "М", Журналисты посчитали, что речь идет о новой татурировке в честь матери актрисы - Маршелин, которая умерла от рака, однако через некоторое время буква исчезла.

 

 

Судьба Джоли могла бы сложиться совсем иначе, если бы ей не досталась роль в фильме "Мистер и миссис Смит". Изначально роль миссис Смит планировалась под Николь Кидман, однако та отказалась от участия в проекте. Таким образом, играя супругов на съемочной площадке, Джоли и Питт стали парой в реальной жизни.

Удивительным является тот факт, что Брэд Питт, отец близнецов Джоли Нокса и Вивьен, сам перерезал пуповину новорожденным малышам.

И последняя актуальная новость - недавно стало известно, что в качестве профилактических мер Джоли решилась на двойную мастэктомию (удаление молочных желез) из-за того, что у нее имелся высокий риск развития рака груди. Вся семья поддержала актрису и выразила гордость за такой смелый поступок.



Ключові слова: интересные факты из жизни Анджелины Джоли, Анджелина Джоли чего мы не знали

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини