Злату Огневич признали "Лучшей артисткой Крыма"

- 27.05.2013 20:34
Злату Огневич признали "Лучшей артисткой Крыма"

Сегодня в Симферополе в торжественной обстановке певица Злата Огневич получила награду из рук премьер-министра АР Крым Анатолия Могилева. Чиновник поздравил Огневич с третьим местом на международном конкурсе "Евровидение-2013", а также вручил ей награду "Заслуженная артистка Крыма". Кроме того, в подарок Злата получила цветы, медаль, удостоверение, подтверждающее звание, и огромную бело-золотистую жемчижину, которая символизирует полуостров Крым.

Певица прибыла для награждения в приподнятом настроении - девушка дарила улыбки и делилась веселыми историями, которые случились во время пребывания на Евровидении в шведском городе Мальмё.

На церемонии награждения Злата отметила, что это признание стало первой наградой в ее жизни, и она важна не только для нее, поскольку это подтверждает, что она и вся команда потрудились на славу. Также Огневич сообщила, что полученную медаль она прикрепит на свой военный костюм, в котором она будет выступать 29 мая в Косово на миротворческой акции. Также певица выразила надежду, что в свое время "Евровидение" может пройти и в Крыму, который является родным для нее (детство Злата провела в Судаке).

Напомним, что Злата Огневич выступила на международном песенном конкурсе в Мальмё, Швеция, с композицией  "Gravity". Подтверждение успеха украинки на "Евровидении" - это почетное третье место.


Ключові слова: Злате Огневич вручили медаль, награда для Златы Огневич

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04
Новая атака России на Киев, какие районы пострадали и что разрушено? Наибольшие разрушения – в Дарницком районе
- 29.08.2025 16:00
Нова атака Росії на Київ які райони постраждали та що зруйновано? Найбільші руйнування – у Дарницькому районі
- 28.08.2025 14:56

Всі новини