Харьковчанка Анастасия Сенина стала "Королевой Украины"

- 27.05.2013 10:55
Харьковчанка Анастасия Сенина стала "Королевой Украины"

Обладательницей титула "Королева Украины-2013" стала 23-летняя харьковчанка Анастасия Сенина. Отметим, что финальная часть конкурса красоты и талантов состоялась в Киеве в прошлую пятницу, и участие в нем принимали 24 красавицы из разных регионов Украины.

Победительница делится своими впечатлениями от конкурса. Анастасия отмечает, что у нее есть большой опыт участия в конкурсах красоты, и она старалась не думать о существующей конкуренции. Теперь девушке предстоит участвовать от Украины на международном конкурсе "Мисс Модель мира", который состоится в Китае. Также Настя отмечает, что попала в модельный бизнес по воле случая. В университетском конкурсе красоты она участвовала в 2008 году, и после этого к ней начали поступать приглашения участвовать в других кастингах.

После этого Сенина в 2008 году завоевала звание Королевы Харькова и в следующем году стала первой вице-мисс Украины. При росте 178 сантиметров Анастасия может похвастаться стройной фигурой и модельной внешностью, причем, для этого ей не нужно постоянно сидеть на диетах. Девушка призналась, что она старается не переедать и ходит в спортзал, иногда даже в ущерб встреч с друзьями. Настя живет в семье юристов, однако по стопам родителей не пошла, и выбрала налогообложение.

Победители конкурса: Анастасия в центре.

Девушка рассказывает, что она сначала хотела поступать на юрфак, однако родители отговорили. В феврале она получила диплом магистра в экономическом университете,  и теперь в ее планы входит поступление в аспирантуру. Анастасия отмечает, что она намерена в будущем работать в университете преподавателем, поскольку она считает, что знает, как заинтересовать аудиторию, завладеть вниманием студентов и увеличить их желание получать знания.


Ключові слова: Анастасия Сенина, Королева Украины 2013, победительница конкурса Королева Украины 2013

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
Как оцифровать трудовую книжку самостоятельно и избежать типичных ошибок Вы в Украине или за границей и Нужна помощь онлайн?
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46

Всі новини