Украинцам не рекомендуют ездить в Пакистан
- 21.05.2013 13:59
В Исламской Республике Пакистан обострилась ситуация с безопасностью, кроме того, в данной стране увеличивается угроза террористических актов. В связи с этим Министерство иностранных дел Украины выступает с рекомендацией для украинских граждан воздержаться от поездок в Пакистан.
Об этом Евгений Перебийнис, исполняющий обязанности директора департамента информационной политики МИДа Украины, заявил на сегодняшнем брифинге.
Что касается тех украинцев, которые на данный момент находятся на территории Пакистана, то им рекомендуется не посещать места массового скопления людей, а также объектов, которые популярны среди иностранцев.
Также отдельные города Египта, среди которых Александрия, Каир, Порт Саид, Исламия, Асьют, Таба, Бени-Суэф, Суэц, Минья, Фаюм, Кена, Сохаг и регион Северный Сиам, нежелательны для посещения украинцами. Кроме того, повышенная опасность для посещения существует в таких странах, как Ирак, Ливия, Сирия, Центральноафриканская Республика, Гвинейская Республика, Саудовская Аравия, Алжир, Эритрея, Мали и уже упомянутый выше Пакистан.
Коментарі (0)
Другие новости:
Адміністрація Трампа чинить тиск на ЄС через заморожені активи Росії
Як зазначає Politico, майбутній саміт лідерів ЄС, запланований на четвер, 18
- 17.12.2025 15:33
Бюджет українців на придбання та оренду житла 2025: дослідження
Як змінився бюджет українців на придбання та оренду житла: результати опитування
- 17.12.2025 10:41
- 17.12.2025 10:37
Автоэлектрик Буча, Ирпень, Ворзель
Автоэлектрик на СТО: профессиональная диагностика и ремонт автоэлектрики
- 17.12.2025 10:14
Автоелектрик Буча, Ірпінь, Ворзель
Автоелектрик — це фахівець, який займається діагностикою
- 17.12.2025 10:06
Уже цими вихідними українці можуть відчути скорочення тривалості відключень світла
Свириденко зазначила, що зараз ключовим завданням є формування
- 12.12.2025 10:51
.jpg)
Фемініцид - що це?
Російська економіка падає -експерт розповів правду
Аварія автобуса з українцями у Словаччині: що відомо про ДТП