Полезные привычки для стройности

- 14.05.2013 18:28
Полезные привычки для стройности

Стройная и подтянутая фигура - это то, к чему стремится большинство женщин и мужчин. Однако не все понимают, что залог стройности - это сочетание привычек и определенного образа жизни.

К примеру, не у всех получается регулярно посещать тренажерный зал или бассейн. Однако можно выделять для себя время, чтобы вести активный образ жизни - делать утром или вечером хотя бы коротенькую зарядку, однако с одним условием - чтобы занятия были регулярными.

Гигиена сна очень важна, если дело касается фигуры. Стоит отметить, что на вашу стройность будет влиять как недосыпание, так и излишек сна. Если вы спите меньше шести часов или больше 8 часов, то обычно это приводит к постепенному набору веса. 7-8 часов - это норма для сна.

Также стоит регулировать время, которое вы проводите за телевизором или за компьютером. Пассивное времяпровождение, а также сидячий образ жизни ничего хорошего не принесут. Научные исследования последних лет показали, что из-за сидячей работы и пассивного образа жизни каждые пять лет набирается около 1 килограмма веса.

Также стоит пересмотреть свои предпочтения в плане алкоголя. Люди, которые злоупотребляют спиртным, в среднем каждые два года набирают 1 килограмм лишнего веса. Дело в том, что алкоголь является очень калорийным. Также стоит принимать во внимание тот факт, что находясь "наподпитку", люди зачастую перестают замечать количество съеденного. А отсюда - очередные лишние сантиметры на талии.



Ключові слова: стройность, что делать для стройной фигуры, полезные привычки

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04
Чому відставка Гринчук Відповідь: Україна опинилася в центрі великого
- 12.11.2025 16:16

Всі новини