В столице Мексики - мощное землетрясение

- 22.04.2013 14:38
В столице Мексики - мощное землетрясение

Как сообщает Геологическая служба США, в Мехико прогремело сильное землетрясение, магнитуда которого составила 6,2 балла. Очевидцы сообщают, что в столице Мексики тряслись здания, и в страхе обрушений многие люди покидали массово свои дома и офисы.

Что касается эпицентра землетрясения, то он находился в городе Ласаро Карденас, штат Мичиоакан, что в 20 километрах от столицы.

На данный момент данных о пострадавших и разрушениях не поступало.

26 марта были зарегистрированы последние землетрясения в Мехико. Тогда имели место два толчка с разницев в 18 минут. Их магнитуда составила 5,5 и 5,1 балла.



Ключові слова: землетрясение в Мехико, Мексика подземные толчки

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини