Расписание концертов Земфиры и Би-2 в Украине
- 08.04.2013 17:36
Самые яркие звезды российской рок-сцены в рамках своих концертных туров выступят в нескольких городах Украины. Речь идет о Земфире и группе Би-2.
В рамках тура в поддержку нового альбома Земфира посетит 9 апреля Дворец Спорта в Одессе. Уже через два дня певица даст концерт во Дворце Спорта в Киеве, 13 апреля в днепропетровском СК "Метеор" должен пройти концер, и 23 апреля намечено выступление в Дворце Спорта Харькова. Кроме того, 25 апреля должен пройти заключительный концерт в ДС "Дружба", что в Донецке.
Рокеры из Би-2 намерены представить Украине уникальную аккустическую программу "Квартирник". Концертный тур Би-2 стартует 25 апреля и должен пройти в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Львове и Одессе. Программа квартирника подразумевает живое исполнение композиций, которые давно не исполнялись "в живую", в уютных залах в непосредственной близости к зрителю. Концерты Би-2 обещают воссоздать дух настоящих квартирников.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція