Оппозиционеры вновь заблокировали ВР

- 03.04.2013 09:54
Оппозиционеры вновь заблокировали ВР

Оппозиционные народные депутаты вновь блокируют трибуну Верховной рады. Как отмечается, до 10 депутатов находится возле трибуны по состоянию на 9 часов утра.

Депутат от "Батькивщины" Леонид Емец в своем профиле на Facebook прокомментировал ситуацию, отметив, что блокирование ВР продолжается. И цель, которой руководствуются депутаты при остановке работы Верховной Рады, это обеспечение соблюдения закона и Конституции политическими фракциями. Также Емец добавил, что как и все граждане Украины, киевляне имеют право на местное самоуправление, и Верховная Рада должна эту возможность обеспечить. Политической целесообразности здесь не место.

На 9:30 назначен согласительный совет, на котором лидерам фракций предстоит договориться о дальнейших действиях после провального назначения проведения выборов в столице. После этого был объявлен перерыв, и депутаты заблокировали трибуну ВР.


Ключові слова: блокирование трибуны, трибуна ВР блокирование

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини