Черновцы выступили на туристической выставке

- 01.04.2013 16:54
Черновцы выступили на туристической выставке

Три дня подряд с 27 по 29 марта на территории киевского Международного выставочного центра проходила XIX выставка UITT’2013: «Украина - Путешествия и туризм».

Туристический потенциал нашего города и Буковины на выставке представляли специалисты Черновицкого городского совета, облгосадминистрации, туристические фирмы «Садниста», «Европа плюс», «Десадми», предприятия туристической инфраструктуры: горнолыжный комплекс «Мигово», гостинично-ресторанный комплекс «Георг Палац» и «Премиум» и отель «Магнат».

Посетители имели возможность познакомиться с Черновцами не только благодаря полиграфической продукции (буклеты, путеводители, флаеры, карты)  и видеоматериалам о Черновцы с обновленными туристско-экскурсионными маршрутами, что дало возможность предоставить полезную информацию и заинтересовать тайнами старого города.

Изюминкой презентации Черновцов стали девушки в национальной одежде, которые на протяжении всех дней выставки представили Черновцы, как гостеприимный город со своей уникальной историей, культурой и туристическими возможностями.

Для справки:
Туристическая выставка UITT’2013: «Украина - Путешествия и туризм» традиционно проходит в марте. В этом году в мероприятии приняли участие свыше 730 национальных и местных туристических ассоциаций и организаций, туристических компаний, туроператоров, гостиниц, транспортных агентств, страховых компаний, представительств многих стран мира, среди которых: Австрия, Азербайджан, Аргентина, Болгария, Бразилия, Греция, Доминиканская Республика, Египет, Индия, Италия, Израиль, Китай, Грузия, Молдова, Латвия, Мальдивские острова, Мексика, Объединенные Арабские Эмираты, Россия, Словакия, США, Таиланд, Тунис, Турция, Венгрия, Украина, Финляндия, Франция, Чехия и др..

Выставка, как и всегда, продолжила традицию акцентирование на культурно-туристическом потенциале Украины и ознакомления отечественных и зарубежных посетителей и гостей мероприятия с прелестями украинских городов и регионов. Культурно-туристический потенциал Украины представили участники из Алушты, Бердянска, Євпаторії, Житомира, Закарпатья, Каменец-Подольский, Киев, Кременца, Львова, Черкасс, Черновцов и Чернигова.


Ключові слова: Международный выставочный центр Киева, Украина - Путешествия и туризм

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини