BioWare сообщили о создании приквела Mass Effect
- 25.03.2013 16:20
Компания BioWare информирует о том, что сейчас разрабатывает четвертую часть игровой франшизы Mass Effect. Исполнительный директор компании Кейси Хадсон отмечает, что разработчики готовятся создать "свежий и новый" игровой опыт. Однако вместе с тем в новой Mass Effect сохранятся все лучшщие моменты из предыдущих частей.
Отметим, что четвертая часть Mass Effect выйдет на платформах PlayStation 4 и Xbox 720. О названии четвертой части игры никто ничего не говорит, однако при этом сообщается, что это будет приквел оригинальной трилогии.
Хадсон отметил, что сейчас компания будет базироваться на новых идеях, и будет создано нечто такое, как со времен первого Mass Effect. Кроме того, исполнительный директор BioWare заявил, что сейчас ведутся работы над фильмом по мотивам Mass Effect, однако не сообщаются ни имена актеров, ни дата премьеры.
В частности, анонс нового проекта официально не был осуществлен.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція