Снегопады закружат Украину в пятницу

- 21.03.2013 19:41
Снегопады закружат Украину в пятницу

Украинский гидрометцентр сообщает, что в пятницу 22 марта в Украине ожидаются сложные погодные условия. В частности, на западе, на севере и в Винницкой области ожидаются сильные снегопады и метели, снежные заносы, а также налипание мокрого снега в некоторых областях. На дорогах ожидается гололедица.

Днем и ночью температура будет опускаться от -4 градусов, и максимум будет +1.

Отмечается, что мокрый снег и снег с дождем пройдут в Черкасской и Полтавской областях, местами возможно налипание мокрого снега и гололед. Температура опустится до 0-5 градуса тепла.

Остальная территория страны отметится дождливой погодой, в частности, сильные дожди пройдут в южных областях днем. Ночью будет от 2 до 7 градусов тепла, днем от +7 до +12. В Крыму ожидается 15-20 градусов.

Направление ветра - преимущественно западное и северо-восточное, со скоростью 7-12 метров в секунду, местами возмодны порывы до 17-22 метров в секунду. На западе возможны порывы ветра 25-28 метров в секунду.

В столице и области ожидается небольшой снег, налипание мокрого снега, а также порывы ветра со скоростьб 17-22 метра в секунду. На дорогах гололедица, а также метелии снежные заносы. Температура будет примерно от 0 до +2 градусов.


Ключові слова: прогноз погоды в Украине, погода в пятницу 22 марта

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини