Против Тимошенко новых дел не открывают - ГПУ

- 15.03.2013 13:20
Против Тимошенко новых дел не открывают - ГПУ

Представители Генеральной прокуратуры Украины сообщают, что в отношении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко больше не было возбуждено никаких новых уголовных дел. Такую информацию озвучили в пресс-службе ГПУ.

В сообщении Генпрокуратуры отмечается, что если в прессе озвучивается какая-либо информация об открытии новых дел против Тимошенко, то это лишь домыслы защитников и соратников экс-чиновницы. Отметим, что ранее в СМИ появилась информация касаемо того, что в ЦИК обратились следователи ГПУ для уточнения обстоятельств избрания Юлии Тимошенко в народные депутаты в 1996 году.

Представители защиты лидера оппозиционных сил рассмотрели данное обращение как предлог открыть новое дело против Тимошенко.


Ключові слова: новые дела Тимошенко, Тимошенко уголовные дела, ГПУ о Тимошенко

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
Как оцифровать трудовую книжку самостоятельно и избежать типичных ошибок Вы в Украине или за границей и Нужна помощь онлайн?
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46

Всі новини