В шведских киосках будут печатать журналы

- 11.03.2013 13:34
В шведских киосках будут печатать журналы

Интересные киоски с печатной продукцией есть в Швеции. Причем это не обычные киоски, а киоски-типографии. Журналы в этих типографиях можно напечатать по заказу клиента, и он может своими глазами видеть процесс.

Авторы проекта отметили, что автомат по печати журналов имеет ряд преимуществ. Для начала стоит отметить, что речь идет об экономии бумаги. Кроме того, печатные издания в последнее время столкнулись с падением спроса, и это - своего рода реклама печатных изделий.

Сами киоски имеют очень стильный и современный вид с обтекаемыми формами, там размещены сенсорные экраны. Пока что новинка будет только тестироваться. Дело в том, что нужно проверить, как сами любители печатной прессы отнесутся к подобному нововведению.



Ключові слова: киоск-типография, киоски для печати журналов

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини