Бюджетники могут остаться без зарплаты из-за заблокированной Рады

- 21.02.2013 13:47
Бюджетники могут остаться без зарплаты из-за заблокированной Рады

По причине неработающего парламента работникам бюджетной сферы могут не выдать зарплаты, заявил лидер фракции Партия регионов Александр Ефремов.

По словам политика, на неработающий парламент по состоянию на сегодняшний день было потрачено примерно 40 миллионов гривен. Кроме того, среди первоочередных задач, которые должны решаться Верховной Радой, стоят документы по плану действий введения безвизового режима с ЕС и рядом социальных вопросов.

Ефремов также подчеркнул, что парламенту необходимо принять несколько вопросов касаемо повышений песен. На ближайшее время запланирована индексация, которая не принимается. Остаются по-прежнему нерешенными вопросы перераспределения средств в бюджете. То же касается и вопросов по выплате зарплат бюджетникам, которые вполне могут остаться без заработанных ими денег.

 


Ключові слова: Александр Ефремов, заблокированная Рада, зарплаты бюджетников, блокирование ВР

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лідери Британії, Франції і Німеччини придумали умови миру для Росії після саміту з Зеленським Лідери Європи висунули Росії умови мирного врегулювання після переговорів із Зеленським
- 05.06.2026 16:45
Законопроєкт № 15260 про що він? - простими словами Поліції пропонують дати більше повноважень, щоб вона могла:
- 27.05.2026 07:13
Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Законопроект №15260 о чем он? - простыми словами Почему это вызывает дискуссии
- 20.05.2026 07:14
Что такое фасции? Что именно они делают
- 19.05.2026 07:16

Всі новини