В больнице осталось три пострадавших при крушении АН-24

- 19.02.2013 12:24
В больнице осталось три пострадавших при крушении АН-24

Во вторник, 19 февраля, председатель Донецкого городского совета Александр Лукьянченко сообщил, что в городской больнице на сегодняшний день находится всего 3 члена экипажа потерпевшего крушение АН-24.

Мэр отметил, что все люди, которые пострадали в резольтате авиакатастрофы, уже выписаны из больницы, в которой осталось только три члена экипажа. Эти люди сейчас проходят лечение на стационаре.

Лекьянченко подчеркнул, что врсе расходы, которые были необходимы для лечения пострадавших, взяты из областного бюджета.


Ключові слова: пострадавшие при крушении АН-24 под Донецком, авиакатастрофа под Донецком

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини