Пинк возглавляет австралийский чарт

- 18.02.2013 19:44
Пинк возглавляет австралийский чарт

Певица Пинк снова возвращает былые высоты. Ей снова покорился австралийский чарт, в котором она заняла первое место с песней “Just Give Me A Reason”. Напомним, что в записи данной композиции принимал участией Нейт Руэсс из группы  Fun.

Отметим, что Пинк не впервой возглавлять австралийский топ. Ей удавалось забраться на вершину чарта с песнями “Most Girls”, “Get The Party Started”, “So What”, “Raise Your Glass”, “Blow Me (One Last Kiss)”. В качестве совместной композиции на 1 месте была также в свое время композиция “Lady Marmalade”, которую Пинк исполнила с Кристиной Агилерой и Лил Ким.

Отметим, что в Топ-10 Австралии также расположилась Рианна. Ее песня “Stay” занимает 6-е место рейтинга, а замыкает десятку лидеров песня “Everybody Talks” от Neon Trees.



Ключові слова: певица Пинк, песни Пинк, Пинк “Just Give Me A Reason”

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09
Національне меморіальне кладовище під Києвом: перші поховання та шлях до створення У Київській області, біля села Мархалівка, відбулася подія
- 29.08.2025 16:04
Новая атака России на Киев, какие районы пострадали и что разрушено? Наибольшие разрушения – в Дарницком районе
- 29.08.2025 16:00
Нова атака Росії на Київ які райони постраждали та що зруйновано? Найбільші руйнування – у Дарницькому районі
- 28.08.2025 14:56

Всі новини