Сумской и полтавский аэропорты закрыты

- 08.02.2013 11:50
Сумской и полтавский аэропорты закрыты

В Полтаве и Сумах по причине усложненных погодных условий в пятницу, 8 февраля, были закрыты аэропорты.

По сообщению пресс-службы Министерства инфраструктуры Украины, в указанных аэропортах взлетно-посадочные полосы, а также перроны покрыты льдом и слоем снега. Что касается работы других аэропортов страны, то они функционируют, по сообщению министерства, в штатном режиме.

Для улучшения проезда на автомобильных дорогах работают 2640 работников и 1687 единиц снегоуборочнй техники. На данный момент по дорогам государственного и местного значения обеспечен проезд.

Также в Министерстве инфраструктуры отметили, что наряду с зимним содержанием, дорожные организации также используют благоприятные погодные условия с целью выполнения работ по ликвидации ям на дорогах.


Ключові слова: погода закрывает украинские аэропорты, аэропорты Украины в снегу

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини