Провал и открытие года - 2012
- 28.12.2012 11:30
Заместитель директора Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш прокомментировал самые знаковые события уходящего года. Самым значимым событием стало проведение чемпионата Европы по футболу Евро-2012 в Украине и Польше. По поводу разочарования года он отметил, что в этом плане отличилась политическая сила "Свобода", которой удалось пройти в Верховную Раду. Арфуш отметил, что ему не импонирует присущий свободовцам радикализм.
По поводу политики зам директора НТКУ отметил, что в современной Европе, как и во всем мире, особенно не приветствуют слишком радикальные силы. Однако так или иначе, таков был выбор народа. ЧТо до значимых событий в личной жизни, Арфуш отметил, что это рождение его сына Адама в марте.
Для себя Валид Арфуш присудил бы премию человека года своему старшему сыну Кариму (16 лет), так как, по его словам, он достиг многого и стал настоящим удивлением в приятном плане для всей семье. Человеком года в мировом масштабе Арфуш называет корейского рэпера Psy, который стал известен на весь мир своей композицией и клипом "Gangnam Style".
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026