В Аргентине - массовые столкновения и грабежи

- 21.12.2012 11:43
В Аргентине - массовые столкновения и грабежи

Конец света затмевает умы людей по всей планете.  К примеру, в городе Барилоче, Аргентина, несколько сотен людей, ожидая наступления конца света устроили грабежи супермаркетов. Местные средства массовой информации сообщают, что в центре столицы - Буэнос-Айреса даже перекрыли жвижение.

Произошло это по причине того, что на одной из главных автомагистралей столицы экстремисты из левых партий подожгли автомобильные покрышки. Из-за перекрытия движения образовались гигантские пробки.

Ситуация с грабежами в Барилоче вышла из-под контроля, поскольку грабителей оказалось слишком много, и местная полиция не справояеся со всеми. Отмечается, что нет пострадавших и даже задержанных, но глава государства Кристина де Киршнер выдала распоряжение, чтобы местные правоохранители получили подкрепление с помощью федеральных сил.

В то же время эксперты отмечают, что массовые конфликты и грабежи - это вовсе не из-за конца света, а события в знак годовщины трагических событий, произошедших 11 лет назад. Тогда жертвами стали 30 человек, и глава государства - Френанло де ла Руа - подал в отставку.


Ключові слова: конец света в Аргентине, грабежи в Барилоче, Аргентина массовые столкновения

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини