Фамилия на продажу за 45 тысяч

- 13.12.2012 19:20
Фамилия на продажу за 45 тысяч

Американский предприниматель Джейсон Садлер решил подзаработать на собственной фамилии.

На такой довольно необычный шаг мужчина решил пойти, потому как его мать разводится, потому он не считает нужным дальше пользоваться своей фамилией, потому продает его, и может сменить на любое другое слово.

Джейсон разместил на онлайн-аукционе объявление о том, что победитель торгов может подобрать для него любую фамилию, под которой он будет жить весь 2013 год. Все документы, соответственно, также будут переоформлены на новое имя. Садлер отмечает, что последнее предложение на нынешний момент составляет 45 тысяч долларов, и его новая фамилия может стоит даже больше.

Примечательно, что для Джейсона такой необычный опыт заработка не является первым. В 2009 году Садлер зарабатывал с помощью так называемой "живой рекламы", надевая каждый день футболки с логотипами различных компаний. За свой проект мужчина заработал по меньшей мере 66 тысяч долларов.


Ключові слова: продать фамилию, фамилия на продажу, продать фамилию на год, Джейсон Садлер

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини