В Киевской области снег ломает крыши
- 13.12.2012 09:38Большая снеговая нагрузка в двух районах Киевской области привела к тому, что на агрофирмах, общеобразовательной школе и даже частных жилых домах обвалились шиферные кровли. Такую информацию озвучили в Министерстве чрезвычайных ситуаций.
К примеру, в селе Рвы Вышгородского района у общеобразовательной школы обрушилась шиферная кровля на площади 600 квадратных метров. 40 учеников досрочно отправили на каникулы. После детей переведут в школу в селе Любимовка.
В селах Ордаша и Шамраевка, что в Сквирском районе, обрушилась крыша двух частных жилых домов. Сообщается, что кровли были разрушены на территории агрофирмы "Колос" в селе Пустоваровка - на двух коровниках и у здания зернохранилища. В селе Антонов у здания зернохранилища агрофирмы "Розволожжя" обрушилась крыша. Также кровельные перекрытия конюшни агрофирмы "Шалиевская" в селе Шалеевка не выдержали под снеговой нагрузкой. Как сообщили в министерстве, пострадавших и жертв нет.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026