LG наладит выпуск собственных процессоров

- 04.12.2012 18:33
LG наладит выпуск собственных процессоров

Ряд интернет-источников сообщает, что компания LG Electronics планирует использовать процессоры собственного производства в своих мобильных устройствах и SMART-телевизорах.

Отмечается, что LG Electronics уже изготовили первый чип. Процессор от LG получил кодовое название H13 и будет использоваться в телевизорах. На данный момент компания не располагает производственными площадками для изготовления таких процессоров, потому изготавливать их будут на заводах тайваньского контрактного производителя TSMC. Отмечается, что чипы будут изготавливать по 28-нанометровой технологии.

LG планируют представить чипы Н13 на выставке CES-2013, которая пройдет в Лас-Вегасе с 8 по 11 января.

Компания планирует сократить за счет собственных чипов затраты на сторонних поставщиков, а также покрыть сопутствующие издержки.



Ключові слова: процессоры от LG, процессор H13, процессор H13 для телевизоров и мобильных устройств

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини