Сегодня, 3 декабря, штормовое предупреждение

- 03.12.2012 12:29
Сегодня, 3 декабря, штормовое предупреждение

Ухудшение погодных условий в Украине - это, соответственно, опасная ситуация на дорогах, в связи с чем в Госавтоинспекции украинцев призывают водителей и пешеходов быть внимательными и бдительными на проезжей части.

Украинский гидрометцентр сообщает, что в Украину перемещается циклон с Балкан, что способствует ухудшению погодных условий. Именно поэтому стоит проявлять бюольше бдительности на дороге. Автомобилистам рекомендуется соблюдать дистанцию между транспортными средствами и скоростной режим, а такде придерживаться правил маневрирования. Особенную осторожность нужно соблюдать при движении по эстакадам и мостам. При условиях недостаточной видимости нужно включать ближний свет фар.

В Госавтоинспекции напоминают о необходимости перехода на зимние шины, а также проверки светотехники и тормозной системы. Обязательно соблюдение правил парковки.

Примечательно, что на понедельниик 3 декабря прогнозируется штормовое предупреждение. Ухудшение погоды наблюдается на всей территории Украины.


Ключові слова: штормовое предупреждение в Украине, ухудшение погоды в Украине, опасность на дорогах

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини