Украинские турфирмы приглашают в ад и рай на "конец света"

- 30.11.2012 13:49
Украинские турфирмы приглашают в ад и рай на "конец света"

До сих пор никто не может наверняка сказать, будет или не будет 21 декабря конец света, однако ажиотаж вокруг данного события развернулся немалый. Ученые по-прежнему заверяют, что конец света - не более чем выдумка, но люди верят слухам и предпочитают перестраховаться и обезопасить себя кто чем может, потратив приличные суммы денег.

На доверчивости людей решили сыграть некоторые туристические фирмы. Как стало известно, турфирмы активно стали предлагать путевки в такие пункты, как "Ад" и "Рай". Примечательно, что поездка в так называемый "Ад" почему-то дороже, чем в "Рай" - 150 гривен против 120-ти, возможно, ввиду своей экзотичности. Но самое интересное, это то, что если путешественники не доберутся до пункта назначения, добросовестные турагенты гарантируют вернуть деньги до последней гривны.

Ассортимент многих магазинов, отметим, к концу света также пополнился специальными "спасительными наборами". В состав такого пакета входят бытовые предметы и продукты питания, которые имеют длительный срок хранения. Примечательно, что в подобных наборах обязательно присутствуют презервативы. Судя по всему, эта вещь может стать полезна для многих целей - в них можно прятать документы, переносить воду, если это необходимо, и даже изготавливать из них рогатки для охоты.

Представители церкив отностся к любым маркетинговым ходам, связанным с концом света, крайне негативно, ведь наживаться на этом деле - грешно.


Ключові слова: конец света, путевка в ад или рай, куда отправиться на конец света

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04
Чому відставка Гринчук Відповідь: Україна опинилася в центрі великого
- 12.11.2025 16:16

Всі новини